RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1972, том 27, выпуск 5(167), страницы 237–238 (Mi umn5119)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О неприводимых представлениях алгебр Ли классического типа

В. Г. Кац


Полный текст: PDF файл (168 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 22.12.1971

Образец цитирования: В. Г. Кац, “О неприводимых представлениях алгебр Ли классического типа”, УМН, 27:5(167) (1972), 237–238

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kac72}
\by В.~Г.~Кац
\paper О~неприводимых представлениях алгебр~Ли классического типа
\jour УМН
\yr 1972
\vol 27
\issue 5(167)
\pages 237--238
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5119}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=396703}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0262.17002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5119
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v27/i5/p237

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Панов, “Неприводимые представления максимальной размерности простых алгебр Ли над полем положительной характеристики”, Функц. анализ и его прил., 23:3 (1989), 80–81  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Panov, “Irreducible representations of maximal dimension of simple Lie algrbras over a field of positive characteristic”, Funct. Anal. Appl., 23:3 (1989), 240–241  crossref  isi
    2. Humphreys J., “Modular Representations of Simple Lie Algebras”, Bull. Amer. Math. Soc., 35:2 (1998), 105–122  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:103
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020