RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1972, том 27, выпуск 5(167), страницы 239–240 (Mi umn5120)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О разложении квазиинвариантных мер на эргодические компоненты

Ю. И. Кифер, С. А. Пирогов


Полный текст: PDF файл (137 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 30.11.1971

Образец цитирования: Ю. И. Кифер, С. А. Пирогов, “О разложении квазиинвариантных мер на эргодические компоненты”, УМН, 27:5(167) (1972), 239–240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KifPir72}
\by Ю.~И.~Кифер, С.~А.~Пирогов
\paper О~разложении квазиинвариантных мер на эргодические компоненты
\jour УМН
\yr 1972
\vol 27
\issue 5(167)
\pages 239--240
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5120}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=419733}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0248.28014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5120
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v27/i5/p239

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. И. Кифер, С. А. Пирогов, “О разложении квазиинвариантных мер на эргодические компоненты”, УМН, 27:5(167) (1972), 239–240  mathnet  mathscinet  zmath
    2. А. И. Буфетов, “Эргодическое разложение для мер, квазиинвариантных относительно борелевских действий индуктивно компактных групп”, Матем. сб., 205:2 (2014), 39–70  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. I. Bufetov, “Ergodic decomposition for measures quasi-invariant under a Borel action of an inductively compact group”, Sb. Math., 205:2 (2014), 192–219  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:215
    Полный текст:90
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020