RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 3(345), страницы 141–142 (Mi umn513)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теоремы сравнения для эллиптических неравенств с нелинейностью в главной части

А. А. Коньков

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm513

Полный текст: PDF файл (138 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:3, 599–600

Реферативные базы данных:

MSC: 35R45, 35J99
Принято редколлегией: 25.03.2002

Образец цитирования: А. А. Коньков, “Теоремы сравнения для эллиптических неравенств с нелинейностью в главной части”, УМН, 57:3(345) (2002), 141–142; Russian Math. Surveys, 57:3 (2002), 599–600

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon02}
\by А.~А.~Коньков
\paper Теоремы сравнения для эллиптических неравенств с~нелинейностью в~главной части
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 3(345)
\pages 141--142
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn513}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm513}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1918859}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1065.35115}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57..599K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13400570}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 3
\pages 599--600
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n03ABEH000513}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000178591700013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036558731}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn513
  • https://doi.org/10.4213/rm513
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i3/p141

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Коньков, “Поведение решений квазилинейных эллиптических неравенств”, Уравнения в частных производных, СМФН, 7, МАИ, М., 2004, 3–158  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kon'kov, “Behavior of Solutions of Quasilinear Elliptic Inequalities”, Journal of Mathematical Sciences, 134:3 (2006), 2073–2237  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:97
    Литература:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019