RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 3(345), страницы 169–170 (Mi umn514)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Интегрируемые деформации систем на графах с петлями

Л. О. Чехов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm514

Полный текст: PDF файл (240 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:3, 587–588

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 37K10
Принято редколлегией: 25.03.2002

Образец цитирования: Л. О. Чехов, “Интегрируемые деформации систем на графах с петлями”, УМН, 57:3(345) (2002), 169–170; Russian Math. Surveys, 57:3 (2002), 587–588

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che02}
\by Л.~О.~Чехов
\paper Интегрируемые~деформации~систем на~графах~с~петлями
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 3(345)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn514}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm514}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1918873}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1042.37053}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57..587C}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13402003}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 3
\pages 587--588
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n03ABEH000514}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000178591700008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036558697}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn514
  • https://doi.org/10.4213/rm514
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i3/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:119
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020