RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1972, том 27, выпуск 6(168), страницы 181–221 (Mi umn5142)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

Аналитическая конструкция кривых с вырожденной редукцией над полными локальными кольцами

Д. Мамфорд


Полный текст: PDF файл (2202 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Д. Мамфорд, “Аналитическая конструкция кривых с вырожденной редукцией над полными локальными кольцами”, УМН, 27:6(168) (1972), 181–221

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mum72}
\by Д.~Мамфорд
\paper Аналитическая конструкция кривых с~вырожденной редукцией над полными локальными кольцами
\jour УМН
\yr 1972
\vol 27
\issue 6(168)
\pages 181--221
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5142}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=384810}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0243.14010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5142
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v27/i6/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Дринфельд, “Эллиптические модули”, Матем. сб., 94(136):4(8) (1974), 594–627  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Drinfeld, “Elliptic modules”, Math. USSR-Sb., 23:4 (1974), 561–592  crossref
    2. М. Х. Гизатуллин, В. И. Данилов, “Автоморфизмы аффинных поверхностей. I”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:3 (1975), 523–565  mathnet  mathscinet  zmath; M. Kh. Gizatullin, V. I. Danilov, “Automorphisms of affine surfaces. I”, Math. USSR-Izv., 9:3 (1975), 493–534  crossref
    3. И. В. Чередник, “Алгебраические кривые, униформизируемые дискретными арифметическими подгруппами $PGL_2(k_w)$”, УМН, 30:3(183) (1975), 181–182  mathnet  mathscinet  zmath
    4. И. В. Чередник, “Униформизация дискретными подгруппами $PGL_2(k_w)\times PSL_2(k_v)$”, Функц. анализ и его прил., 9:2 (1975), 95–96  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Cherednik, “Uniformization with discrete subgroups of $PGL_2(k_w)\times PSL_2(k_v)$”, Funct. Anal. Appl., 9:2 (1975), 181–182  crossref
    5. И. В. Чередник, “Башни алгебраических кривых, униформизируемые дискретными подгруппами $PGL_2(k_w)\times E$”, Матем. сб., 99(141):2 (1976), 211–247  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Cherednik, “Towers of algebraic curves uniformized by discrete subgroups of $PGL_2(k_w)\times E$”, Math. USSR-Sb., 28:2 (1976), 187–215  crossref  isi
    6. И. В. Чередник, “Униформизация алгебраических кривых дискретными арифметическими подгруппами $PGL_2(k_w)$ с компактными фактор-пространствами”, Матем. сб., 100(142):1(5) (1976), 59–88  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Cherednik, “Uniformization of algebraic curves by discrete arithmetic subgroups of $PGL_2(k_w)$ with compact quotients”, Math. USSR-Sb., 29:1 (1976), 55–78  crossref  isi
    7. Г. А. Мустафин, “$p$-адические многообразия Хопфа”, Функц. анализ и его прил., 11:3 (1977), 86–87  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Mustafin, “$p$-adic Hopf varieties”, Funct. Anal. Appl., 11:3 (1977), 234–235  crossref
    8. Г. А. Мустафин, “О неархимедовой униформизации”, УМН, 33:1(199) (1978), 225–226  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Mustafin, “On non-Archimedean uniformization”, Russian Math. Surveys, 33:1 (1978), 213–214  crossref
    9. Г. А. Мустафин, “Неархимедова униформизация”, Матем. сб., 105(147):2 (1978), 207–237  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Mustafin, “Nonarchimedean uniformization”, Math. USSR-Sb., 34:2 (1978), 187–214  crossref
    10. С. Г. Танкеев, “О стандартной гипотезе для комплексных 4-мерных эллиптических многообразий и компактификаций минимальных моделей Нерона”, Изв. РАН. Сер. матем., 78:1 (2014), 181–214  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. G. Tankeev, “On the standard conjecture for complex 4-dimensional elliptic varieties and compactifications of Néron minimal models”, Izv. Math., 78:1 (2014), 169–200  crossref  isi  elib
    11. С. Г. Танкеев, “Об индуктивном подходе к стандартной гипотезе для расслоенного комплексного многообразия с сильными полустабильными вырождениями”, Изв. РАН. Сер. матем., 81:6 (2017), 199–231  mathnet  crossref  adsnasa  elib; S. G. Tankeev, “On an inductive approach to the standard conjecture for a fibred complex variety with strong semistable degeneracies”, Izv. Math., 81:6 (2017), 1253–1285  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:311
    Полный текст:144
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019