RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1972, том 27, выпуск 6(168), страницы 223–224 (Mi umn5143)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе

Заседания Московского математического общества




Полный текст: PDF файл (138 kB)

Образец цитирования: “Заседания Московского математического общества”, УМН, 27:6(168) (1972), 223–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper Заседания Московского математического общества
\jour УМН
\yr 1972
\vol 27
\issue 6(168)
\pages 223--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5143}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5143
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v27/i6/p223

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Арнольд, “Замечания о методе стационарной фазы и числах Кокстера”, УМН, 28:5(173) (1973), 17–44  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Arnol'd, “Remarks on the stationary phase method and Coxeter numders”, Russian Math. Surveys, 28:5 (1973), 19–48  crossref
    2. В. М. Четвериков, “Асимптотика тепловых колебаний деформированной кристаллической решетки”, ТМФ, 23:3 (1975), 383–394  mathnet; V. M. Chetverikov, “Asymptotic behavior of the thermal vibrations of a deformed crystal lattice”, Theoret. and Math. Phys., 23:3 (1975), 587–596  crossref
    3. В. И. Арнольд, “Критические точки гладких функций и их нормальные формы”, УМН, 30:5(185) (1975), 3–65  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Arnol'd, “Critical points of smooth functions and their normal forms”, Russian Math. Surveys, 30:5 (1975), 1–75  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:48
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019