RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1972, том 27, выпуск 6(168), страницы 225–226 (Mi umn5144)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Синтез оптимальных управлений для амплитудно-импульсных систем в задаче минимизации функционалов квадратичного типа

В. А. Андреев, А. И. Шепелявый


Полный текст: PDF файл (138 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 01.02.1972

Образец цитирования: В. А. Андреев, А. И. Шепелявый, “Синтез оптимальных управлений для амплитудно-импульсных систем в задаче минимизации функционалов квадратичного типа”, УМН, 27:6(168) (1972), 225–226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AndShe72}
\by В.~А.~Андреев, А.~И.~Шепелявый
\paper Синтез оптимальных управлений для амплитудно-импульсных систем в~задаче минимизации функционалов квадратичного типа
\jour УМН
\yr 1972
\vol 27
\issue 6(168)
\pages 225--226
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5144}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=394367}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0258.49009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5144
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v27/i6/p225

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Матвеев, “Теория оптимального управления в работах В. А. Якубовича”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 120–174  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Matveev, “Theory of optimal control in the works of V. A. Yakubovich”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1645–1698  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:72
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019