RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1972, том 27, выпуск 6(168), страницы 231–232 (Mi umn5147)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Проекторы в унитарных кобордизмах, связанные с $SU$-теорией

В. М. Бухштабер


Полный текст: PDF файл (156 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в Правление ММО: 04.05.1972

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, “Проекторы в унитарных кобордизмах, связанные с $SU$-теорией”, УМН, 27:6(168) (1972), 231–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Buc72}
\by В.~М.~Бухштабер
\paper Проекторы в~унитарных кобордизмах, связанные с~$SU$-теорией
\jour УМН
\yr 1972
\vol 27
\issue 6(168)
\pages 231--232
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5147}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=400206}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0249.57021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5147
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v27/i6/p231

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. К. Миронов, “Существование мультипликативных структур в теориях кобордизмов с особенностями”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:5 (1975), 1065–1092  mathnet  mathscinet  zmath; O. K. Mironov, “Existence of multiplicative structures in the theories of cobordism with singularities”, Math. USSR-Izv., 9:5 (1975), 1007–1034  crossref
    2. Б. И. Ботвинник, “Структура кольца $MSU_*$”, Матем. сб., 181:4 (1990), 540–555  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. I. Botvinnik, “The structure of the ring $MSU_*$”, Math. USSR-Sb., 69:2 (1991), 581–596  crossref  isi
    3. Б. И. Ботвинник, В. М. Бухштабер, С. П. Новиков, С. А. Юзвинский, “Алгебраические аспекты теории умножений в комплексных кобордизмах”, УМН, 55:4(334) (2000), 5–24  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; B. I. Botvinnik, V. M. Buchstaber, S. P. Novikov, S. A. Yuzvinskii, “Algebraic aspects of the theory of multiplications in complex cobordism theory”, Russian Math. Surveys, 55:4 (2000), 613–633  crossref  isi  elib
    4. А. А. Болибрух, А. П. Веселов, А. Б. Жижченко, И. М. Кричевер, А. А. Мальцев, С. П. Новиков, Т. Е. Панов, Ю. М. Смирнов, “Виктор Матвеевич Бухштабер (к 60-летию со дня рождения)”, УМН, 58:3(351) (2003), 199–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Bolibrukh, A. P. Veselov, A. B. Zhizhchenko, I. M. Krichever, A. A. Mal'tsev, S. P. Novikov, T. E. Panov, Yu. M. Smirnov, “Viktor Matveevich Buchstaber (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 627–635  crossref  isi
    5. В. М. Бухштабер, “Комплексные кобордизмы и формальные группы”, УМН, 67:5(407) (2012), 111–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. M. Buchstaber, “Complex cobordism and formal groups”, Russian Math. Surveys, 67:5 (2012), 891–950  crossref  isi  elib
    6. И. Ю. Лимонченко, Т. Е. Панов, Г. С. Черных, “$SU$-бордизмы: структурные результаты и геометрические представители”, УМН, 74:3(447) (2019), 95–166  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:265
    Полный текст:99
    Литература:34
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019