RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1972, том 27, выпуск 6(168), страницы 235–236 (Mi umn5149)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотика $L_p$-норм продифференцированных сумм Фурье функций ограниченной вариации

Б. И. Голубов


Полный текст: PDF файл (120 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 14.06.1971

Образец цитирования: Б. И. Голубов, “Асимптотика $L_p$-норм продифференцированных сумм Фурье функций ограниченной вариации”, УМН, 27:6(168) (1972), 235–236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol72}
\by Б.~И.~Голубов
\paper Асимптотика $L_p$-норм продифференцированных сумм Фурье функций ограниченной вариации
\jour УМН
\yr 1972
\vol 27
\issue 6(168)
\pages 235--236
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5149}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=394003}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0251.42007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5149
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v27/i6/p235

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. И. Голубов, “Асимптотика $L_p$-норм продифференцированных сумм Фурье функций ограниченной вариации”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:2 (1973), 399–421  mathnet  mathscinet  zmath; B. I. Golubov, “The asymptotic $L_p$-norm of differentiated Fourier sums of functions of bounded variation”, Math. USSR-Izv., 7:2 (1973), 401–423  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:98
    Полный текст:40
    Литература:17
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017