RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 3(345), страницы 143–144 (Mi umn515)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О хааровских расширениях безарбитражных финансовых рынков до безарбитражных и полных

М. Н. Богачева, И. В. Павлов

Ростовский государственный строительный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm515

Полный текст: PDF файл (182 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:3, 581–583

Реферативные базы данных:

MSC: 91B26, 91B28
Принято редколлегией: 25.03.2002

Образец цитирования: М. Н. Богачева, И. В. Павлов, “О хааровских расширениях безарбитражных финансовых рынков до безарбитражных и полных”, УМН, 57:3(345) (2002), 143–144; Russian Math. Surveys, 57:3 (2002), 581–583

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BogPav02}
\by М.~Н.~Богачева, И.~В.~Павлов
\paper О хааровских расширениях безарбитражных финансовых рынков до~безарбитражных и полных
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 3(345)
\pages 143--144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn515}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm515}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1918860}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1112.91322}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57..581B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13400568}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 3
\pages 581--583
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n03ABEH000515}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000178591700006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13400568}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036558715}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn515
  • https://doi.org/10.4213/rm515
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i3/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Горгорова, И. В. Павлов, “О свойствах хааровской единственности для векторнозначных случайных процессов”, УМН, 62:6(378) (2007), 169–170  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Gorgorova, I. V. Pavlov, “On Haar uniqueness properties for vector-valued random processes”, Russian Math. Surveys, 62:6 (2007), 1202–1203  crossref  isi
    2. Пилосян Э.А., “Структура и алгоритмы функционирования программного комплекса «хеджирование посредством интерполяции»”, Научно-технические ведомости Санкт-Петербургского гос. политехн. ун-та, 2009, № 76, 133–138  elib
    3. Павлов И.В., Цветкова И.В., Шамраева В.В., “Некоторые результаты о мартингальных мерах одношаговых моделей финансовых рынков, связанные с условием несовпадения барицентров”, Вестник ростовского государственного университета путей сообщения, 2012, № 3, 174–181  elib
    4. Красий Н.П., “О вычислении спрэда для обобщëнной модели (b,s)-рынка в случае скупки акций”, Инженерный вестник дона, 23 (2012), 194–194  elib
    5. Pavlov I., “Some Processes and Models on Deformed Stochastic Bases”, 2016 Second International Symposium on Stochastic Models in Reliability Engineering, Life Science and Operations Management (Smrlo), eds. Frenkel I., Lisnianski A., IEEE, 2016, 432–437  crossref  isi  scopus  scopus
    6. И. В. Павлов, В. В. Шамраева, “Новые результаты о существовании интерполяционных и слабо интерполяционных мартингальных мер”, УМН, 72:4(436) (2017), 193–194  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; I. V. Pavlov, V. V. Shamraeva, “New results on the existence of interpolating and weakly interpolating martingale measures”, Russian Math. Surveys, 72:4 (2017), 767–769  crossref  isi
    7. “Тезисы докладов, представленных на Второй международной конференции по стохастическим методам”, Теория вероятн. и ее примен., 62:4 (2017), 798–839  mathnet  crossref  elib; “International conference on stochastic methods (Abstracts)”, Theory Probab. Appl., 62:4 (2018), 640–674  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:290
    Полный текст:107
    Литература:60
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020