RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1972, том 27, выпуск 6(168), страницы 237–238 (Mi umn5150)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О продолжении эквиморфизмов в римановой геометрии

В. А. Ефремович, Э. А. Логинов


Полный текст: PDF файл (184 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 15.02.1972

Образец цитирования: В. А. Ефремович, Э. А. Логинов, “О продолжении эквиморфизмов в римановой геометрии”, УМН, 27:6(168) (1972), 237–238

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EfrLog72}
\by В.~А.~Ефремович, Э.~А.~Логинов
\paper О~продолжении эквиморфизмов в~римановой геометрии
\jour УМН
\yr 1972
\vol 27
\issue 6(168)
\pages 237--238
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5150}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=402647}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0251.53037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5150
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v27/i6/p237

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:54
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019