RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1972, том 27, выпуск 6(168), страницы 243–244 (Mi umn5153)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О сплетающих операторах для индуцированных представлений редуктивных $p$-адических групп

Г. И. Ольшанский


Полный текст: PDF файл (157 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 04.07.1972

Образец цитирования: Г. И. Ольшанский, “О сплетающих операторах для индуцированных представлений редуктивных $p$-адических групп”, УМН, 27:6(168) (1972), 243–244

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ols72}
\by Г.~И.~Ольшанский
\paper О~сплетающих операторах для индуцированных представлений редуктивных
$p$-адических групп
\jour УМН
\yr 1972
\vol 27
\issue 6(168)
\pages 243--244
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5153}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=480885}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0247.22011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5153
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v27/i6/p243

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Ольшанский, “Сплетающие операторы и дополнительные серии в классе представлений полной группы матриц над локально компактной алгеброй с делением, индуцированных с параболических подгрупп”, Матем. сб., 93(135):2 (1974), 218–253  mathnet  mathscinet  zmath; G. I. Olshanskii, “Intertwining operators and complementary series in the class of representations induced from parabolic subgroups of the general linear group over a locally compact division algebra”, Math. USSR-Sb., 22:2 (1974), 217–255  crossref
    2. Г. И. Ольшанский, “Классификация неприводимых представлений групп автоморфизмов деревьев Брюа–Титса”, Функц. анализ и его прил., 11:1 (1977), 32–42  mathnet  mathscinet  zmath; G. I. Olshanskii, “Classification of irreducible representations of groups of automorphisms of Bruhat–Tits trees”, Funct. Anal. Appl., 11:1 (1977), 26–34  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:230
    Полный текст:70
    Литература:22
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019