RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1972, том 27, выпуск 6(168), страницы 247–248 (Mi umn5155)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об асимптотике решений общих краевых задач для квазиэллиптических уравнений в цилиндре

Б. А. Пламеневский


Полный текст: PDF файл (162 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 15.05.1971

Образец цитирования: Б. А. Пламеневский, “Об асимптотике решений общих краевых задач для квазиэллиптических уравнений в цилиндре”, УМН, 27:6(168) (1972), 247–248

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pla72}
\by Б.~А.~Пламеневский
\paper Об асимптотике решений общих краевых задач для квазиэллиптических уравнений в~цилиндре
\jour УМН
\yr 1972
\vol 27
\issue 6(168)
\pages 247--248
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5155}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=437894}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0246.35060}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5155
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v27/i6/p247

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. А. Пламеневский, “Об асимптотическом поведении решений квазиэллиптических дифференциальных уравнений с операторными коэффициентами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:6 (1973), 1332–1375  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Plamenevskii, “On the asymptotic behavior of solutions of quasielliptic differential equations with operator coefficients”, Math. USSR-Izv., 7:6 (1973), 1327–1370  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:66
    Литература:19
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019