RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1972, том 27, выпуск 6(168), страницы 251–252 (Mi umn5157)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О ранге положительности линеалов нормированных пространств с $J$-метрикой

В. А. Сендеров


Полный текст: PDF файл (147 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 24.03.1972

Образец цитирования: В. А. Сендеров, “О ранге положительности линеалов нормированных пространств с $J$-метрикой”, УМН, 27:6(168) (1972), 251–252

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sen72}
\by В.~А.~Сендеров
\paper О~ранге положительности линеалов нормированных пространств с~$J$-метрикой
\jour УМН
\yr 1972
\vol 27
\issue 6(168)
\pages 251--252
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5157}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=399823}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0251.46019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5157
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v27/i6/p251

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:61
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019