RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1972, том 27, выпуск 6(168), страница 254 (Mi umn5159)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О теореме Бэра для $H$-замкнутых пространств

В. В. Федорчук


Полный текст: PDF файл (109 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 28.01.1972

Образец цитирования: В. В. Федорчук, “О теореме Бэра для $H$-замкнутых пространств”, УМН, 27:6(168) (1972), 254

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed72}
\by В.~В.~Федорчук
\paper О~теореме Бэра для $H$-замкнутых пространств
\jour УМН
\yr 1972
\vol 27
\issue 6(168)
\pages 254
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5159}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=394566}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0245.54015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5159
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v27/i6/p254

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:89
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019