RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 3(345), страницы 145–146 (Mi umn516)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Алгебры Ли, ассоциированные с $\sigma$-функциями, и версальные деформации

В. М. Бухштаберa, Д. В. Лейкинb

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Институт магнетизма НАН Украины

DOI: https://doi.org/10.4213/rm516

Полный текст: PDF файл (211 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:3, 584–586

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 17B66, 58K60; Secondary 14K25, 37K30
Принято редколлегией: 06.05.2002

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, Д. В. Лейкин, “Алгебры Ли, ассоциированные с $\sigma$-функциями, и версальные деформации”, УМН, 57:3(345) (2002), 145–146; Russian Math. Surveys, 57:3 (2002), 584–586

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BucLei02}
\by В.~М.~Бухштабер, Д.~В.~Лейкин
\paper Алгебры Ли, ассоциированные с~$\sigma$-функциями, и~версальные деформации
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 3(345)
\pages 145--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn516}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm516}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1918861}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1077.17020}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57..584B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 3
\pages 584--586
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n03ABEH000516}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000178591700007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036558756}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn516
  • https://doi.org/10.4213/rm516
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i3/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бухштабер, Д. В. Лейкин, “Полиномиальные алгебры Ли”, Функц. анализ и его прил., 36:4 (2002), 18–34  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. M. Buchstaber, D. V. Leikin, “Polynomial Lie Algebras”, Funct. Anal. Appl., 36:4 (2002), 267–280  crossref  isi
    2. Бухштабер В.М., Лейкин Д.В., “Градуированные алгебры Ли, задающие гиперэллиптические сигма-функции”, Докл. РАН, 385:5 (2002), 583–586  mathnet  mathscinet  zmath; Buchstaber V.M., Leikin D.V., “Graded Lie algebras that define hyperelliptic sigma functions”, Dokl. Math., 66:1 (2002), 87–90  mathscinet  zmath  isi  elib
    3. Eilbeck J.C., Enolskii V.Z., Holden H., “The hyperelliptic $\zeta$-function and the integrable massive Thirring model”, R. Soc. Lond. Proc. Ser. A Math. Phys. Eng. Sci., 459:2035 (2003), 1581–1610  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
    4. В. М. Бухштабер, Д. В. Лейкин, “Уравнения теплопроводности в неголономном репере”, Функц. анализ и его прил., 38:2 (2004), 12–27  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. M. Buchstaber, D. V. Leikin, “Heat Equations in a Nonholonomic Frame”, Funct. Anal. Appl., 38:2 (2004), 88–101  crossref  isi  elib
    5. В. М. Бухштабер, Д. В. Лейкин, “Законы сложения на якобианах плоских алгебраических кривых”, Нелинейная динамика, Сборник статей, Тр. МИАН, 251, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 54–126  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Buchstaber, D. V. Leikin, “Addition Laws on Jacobian Varieties of Plane Algebraic Curves”, Proc. Steklov Inst. Math., 251 (2005), 49–120
    6. Buchstaber V., Leykin D., “Hyperelliptic addition law”, J. Nonlinear Math. Phys., 12, suppl. 1 (2005), 106–123  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
    7. Baldwin S., Gibbons J., “Genus 4 trigonal reduction of the Benney equations”, J. Phys. A, 39:14 (2006), 3607–3639  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:428
    Полный текст:152
    Литература:44
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020