RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1971, том 26, выпуск 1(157), страницы 221–222 (Mi umn5173)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Особенности решений некоторого класса псевдодифференциальных и вырождающихся эллиптических уравнений

В. В. Грушин


Полный текст: PDF файл (249 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 29.09.1970

Образец цитирования: В. В. Грушин, “Особенности решений некоторого класса псевдодифференциальных и вырождающихся эллиптических уравнений”, УМН, 26:1(157) (1971), 221–222

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gru71}
\by В.~В.~Грушин
\paper Особенности решений некоторого класса псевдодифференциальных и~вырождающихся эллиптических уравнений
\jour УМН
\yr 1971
\vol 26
\issue 1(157)
\pages 221--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5173}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=296482}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0208.36003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5173
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v26/i1/p221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Грушин, “Гипоэллиптические дифференциальные уравнения и псевдодифференциальные операторы с операторнозначными символами”, Матем. сб., 88(130):4(8) (1972), 504–521  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Grushin, “Hypoelliptic differential equations and pseudodifferential operators with operator-valued symbols”, Math. USSR-Sb., 17:4 (1972), 497–514  crossref
    2. Ю. В. Егоров, П. Р. Попиванов, “Об уравнениях главного типа, не имеющих решений”, УМН, 29:2(176) (1974), 172–189  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Egorov, P. R. Popivanov, “Equations of principal type witgout solution”, Russian Math. Surveys, 29:2 (1974), 176–194  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:340
    Полный текст:55
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019