RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1971, том 26, выпуск 1(157), страницы 229–230 (Mi umn5177)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Устойчивость системы заряженных частиц

Н. Али


Полный текст: PDF файл (167 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 14.04.1970

Образец цитирования: Н. Али, “Устойчивость системы заряженных частиц”, УМН, 26:1(157) (1971), 229–230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ali71}
\by Н.~Али
\paper Устойчивость системы заряженных частиц
\jour УМН
\yr 1971
\vol 26
\issue 1(157)
\pages 229--230
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5177}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=299086}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5177
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v26/i1/p229

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Решетников, “Когомологии алгебры Ли векторных полей на многообразии, обращающихся в нуль в данной точке”, УМН, 27:1(163) (1972), 251–252  mathnet  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:93
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020