RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1971, том 26, выпуск 1(157), страницы 231–232 (Mi umn5178)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О когомологиях двух алгебр Ли векторных полей на окружности

В. Н. Решетников


Полный текст: PDF файл (255 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 28.08.1970

Образец цитирования: В. Н. Решетников, “О когомологиях двух алгебр Ли векторных полей на окружности”, УМН, 26:1(157) (1971), 231–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Res71}
\by В.~Н.~Решетников
\paper О~когомологиях двух алгебр~Ли векторных полей на окружности
\jour УМН
\yr 1971
\vol 26
\issue 1(157)
\pages 231--232
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5178}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=292097}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0225.57025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5178
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v26/i1/p231

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Wagemann, F, “Explicit formulae for cocycles of holomorphic vector fields with values in gimel densities”, Journal of Lie Theory, 11:1 (2001), 173  mathscinet  zmath  isi
    2. Fialowski, A, “Global deformations of the Witt algebra of Krichever-Novikov type”, Communications in Contemporary Mathematics, 5:6 (2003), 921  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Е. Ю. Волокитина, “О когомологиях алгебры Ли векторных полей на $S_1/Z_2$”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 12:1 (2012), 8–15  mathnet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:86
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020