RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 3(345), страницы 149–150 (Mi umn518)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Критерий вложимости $(r,q)$-полициклов

М.-М. Дезаa, М. И. Штогринb

a Ècole Normale Supérieure, Département de mathématiques et applications
b Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm518

Полный текст: PDF файл (205 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:3, 589–591

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 05C38, 05C10
Принято редколлегией: 25.03.2002

Образец цитирования: М.-М. Деза, М. И. Штогрин, “Критерий вложимости $(r,q)$-полициклов”, УМН, 57:3(345) (2002), 149–150; Russian Math. Surveys, 57:3 (2002), 589–591

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DezSht02}
\by М.-М.~Деза, М.~И.~Штогрин
\paper Критерий вложимости $(r,q)$-полициклов
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 3(345)
\pages 149--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn518}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm518}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1918863}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1045.05035}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57..589D}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13883073}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 3
\pages 589--591
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n03ABEH000518}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000178591700009}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13883073}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036558717}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn518
  • https://doi.org/10.4213/rm518
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i3/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М.-М. Деза, М. И. Штогрин, “Экстремальные и нерасширяемые полициклы”, Дискретная геометрия и геометрия чисел, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения профессора Сергея Сергеевича Рышкова, Тр. МИАН, 239, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2002, 127–145  mathnet  mathscinet  zmath; M. Deza, M. I. Shtogrin, “Extremal and Nonextendible Polycycles”, Proc. Steklov Inst. Math., 239 (2002), 117–135
    2. М.-М. Деза, М. И. Штогрин, “Метрика постоянной кривизны на полициклах”, Матем. заметки, 78:2 (2005), 223–233  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. Deza, M. I. Shtogrin, “A metric of constant curvature on polycycles”, Math. Notes, 78:2 (2005), 204–212  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:210
    Полный текст:59
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019