RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1971, том 26, выпуск 2(158), страницы 199–204 (Mi umn5193)  

Обобщение теоремы о пространственном угле

Г. Леви


Полный текст: PDF файл (335 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1971, 26:2, 131–137

Реферативные базы данных:

MSC: 53A07, 51M05, 53A04

Образец цитирования: Г. Леви, “Обобщение теоремы о пространственном угле”, УМН, 26:2(158) (1971), 199–204; Russian Math. Surveys, 26:2 (1971), 131–137

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lew71}
\by Г.~Леви
\paper Обобщение теоремы о~пространственном угле
\jour УМН
\yr 1971
\vol 26
\issue 2(158)
\pages 199--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5193}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=435425}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0218.31010}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1971
\vol 26
\issue 2
\pages 131--137
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1971v026n02ABEH003820}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5193
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v26/i2/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:82
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019