RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 3(321), страницы 193–194 (Mi umn52)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Тензорные произведения с конечным числом орбит

П. Г. Парфенов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm52

Полный текст: PDF файл (124 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:3, 635–636

Реферативные базы данных:

MSC: 15A69
Принято редколлегией: 07.04.1998

Образец цитирования: П. Г. Парфенов, “Тензорные произведения с конечным числом орбит”, УМН, 53:3(321) (1998), 193–194; Russian Math. Surveys, 53:3 (1998), 635–636

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Par98}
\by П.~Г.~Парфенов
\paper Тензорные произведения с~конечным числом орбит
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 3(321)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn52}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm52}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1657600}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0919.15012}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..635P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 3
\pages 635--636
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n03ABEH000052}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000076682300008}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0041179523}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn52
  • https://doi.org/10.4213/rm52
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i3/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Г. Парфенов, “Орбиты и их замыкания в пространствах $\mathbb C^{k_1}\otimes…\otimes\mathbb C^{k_r}$”, Матем. сб., 192:1 (2001), 89–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. G. Parfenov, “Orbits and their closures in the spaces $\mathbb C^{k_1}\otimes…\otimes\mathbb C^{k_r}$”, Sb. Math., 192:1 (2001), 89–112  crossref  isi
    2. Pervouchine, DD, “Hierarchy of closures of matrix pencils”, Journal of Lie Theory, 14:2 (2004), 443  mathscinet  zmath  isi
    3. Frédéric Holweck, “Singularities of duals of Grassmannians”, Journal of Algebra, 2011  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus
    4. Frédéric Holweck, Jean-Gabriel Luque, Jean-Yves Thibon, “Geometric descriptions of entangled states by auxiliary varieties”, J. Math. Phys, 53:10 (2012), 102203  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    5. Holweck F., Jaffali H., Nounouh I., “Grover's algorithm and the secant varieties”, Quantum Inf. Process., 15:11 (2016), 4391–4413  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. Venturelli F., “Prehomogeneous Tensor Spaces”, Linear Multilinear Algebra, 67:3 (2019), 510–526  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:256
    Полный текст:108
    Литература:17
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020