RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1971, том 26, выпуск 3(159), страницы 215–216 (Mi umn5213)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О мотиве абелева многообразия

А. М. Шерменев


Полный текст: PDF файл (210 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 13.10.1970

Образец цитирования: А. М. Шерменев, “О мотиве абелева многообразия”, УМН, 26:3(159) (1971), 215–216

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She71}
\by А.~М.~Шерменев
\paper О~мотиве абелева многообразия
\jour УМН
\yr 1971
\vol 26
\issue 3(159)
\pages 215--216
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5213}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=291112}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0217.04902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5213
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v26/i3/p215

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:87
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021