RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1971, том 26, выпуск 3(159), страницы 225–227 (Mi umn5217)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математическая жизнь в СССР

IV Всесоюзная межвузовская конференция по геометрии

А. И. Чахтаури


Полный текст: PDF файл (383 kB)
Тип публикации: Информационный материал

Образец цитирования: А. И. Чахтаури, “IV Всесоюзная межвузовская конференция по геометрии”, УМН, 26:3(159) (1971), 225–227

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cha71}
\by А.~И.~Чахтаури
\paper IV~Всесоюзная межвузовская конференция по геометрии
\jour УМН
\yr 1971
\vol 26
\issue 3(159)
\pages 225--227
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5217}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5217
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v26/i3/p225

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Трофимов, А. Т. Фоменко, “Интегрируемость по Лиувиллю гамильтоновых систем на алгебрах Ли”, УМН, 39:2(236) (1984), 3–56  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Trofimov, A. T. Fomenko, “Liouville integrability of Hamiltonian systems on Lie algebras”, Russian Math. Surveys, 39:2 (1984), 1–67  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:66
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020