RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1971, том 26, выпуск 4(160), страницы 173–216 (Mi umn5232)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Проблема вложений для римановых многообразий

Д. Нэш


Полный текст: PDF файл (4392 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

УДК: 517.4

Образец цитирования: Д. Нэш, “Проблема вложений для римановых многообразий”, УМН, 26:4(160) (1971), 173–216

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nas71}
\by Д.~Нэш
\paper Проблема вложений для римановых многообразий
\jour УМН
\yr 1971
\vol 26
\issue 4(160)
\pages 173--216
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5232}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=494208}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0217.47504}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5232
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v26/i4/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. Г. Позняк, “Изометрические погружения двумерных римановых метрик в евклидовы пространства”, УМН, 28:4(172) (1973), 47–76  mathnet  mathscinet  zmath; È. G. Poznyak, “Isometric immersions of two-dimensional Riemannian metrics in euclidean space”, Russian Math. Surveys, 28:4 (1973), 47–77  crossref
    2. Ю. А. Аминов, “Внешний диаметр погруженного риманова многообразия”, Матем. сб., 92(134):3(11) (1973), 456–460  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Aminov, “The exterior diameter of an immersed Riemannian manifold”, Math. USSR-Sb., 21:3 (1973), 449–454  crossref
    3. А. А. Борисенко, “Изометрические погружения пространственных форм в римановы и псевдоримановы пространства постоянной кривизны”, УМН, 56:3(339) (2001), 3–78  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Borisenko, “Isometric immersions of space forms into Riemannian and pseudo-Riemannian spaces of constant curvature”, Russian Math. Surveys, 56:3 (2001), 425–497  crossref  isi
    4. Т. И. Гатальская, Э. И. Зверович, “Явное решение сингулярного интегрального уравнения с дзета-функцией Вейерштрасса в качестве ядра”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 2, 15–23  mathnet  mathscinet  zmath; T. I. Gatal'skaya, E. I. Zverovich, “Explicit solution of a singular integral equation with the Weierstrass zeta function as a kernel”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:2 (2003), 13–21  mathscinet
    5. И. Иванова-Каратопраклиева, П. Е. Марков, И. Х. Сабитов, “Изгибание поверхностей. III”, Фундамент. и прикл. матем., 12:1 (2006), 3–56  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. Ivanova-Karatopraklieva, P. E. Markov, I. Kh. Sabitov, “Bending of surfaces. III”, J. Math. Sci., 149:1 (2008), 861–895  crossref
    6. Я. А. Бутко, “Формулы Фейнмана и функциональные интегралы для диффузии со сносом в области многообразия”, Матем. заметки, 83:3 (2008), 333–349  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Ya. A. Butko, “Feynman Formulas and Functional Integrals for Diffusion with Drift in a Domain on a Manifold”, Math. Notes, 83:3 (2008), 301–316  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:615
    Полный текст:362
    Литература:32
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019