RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 3(345), страницы 161–162 (Mi umn524)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О локализации спектра в одной задаче сингулярной теории возмущений

С. А. Степин, А. А. Аржанов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm524

Полный текст: PDF файл (237 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:3, 608–610

Реферативные базы данных:

MSC: 34E15, 34B24
Принято редколлегией: 25.03.2002

Образец цитирования: С. А. Степин, А. А. Аржанов, “О локализации спектра в одной задаче сингулярной теории возмущений”, УМН, 57:3(345) (2002), 161–162; Russian Math. Surveys, 57:3 (2002), 608–610

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SteArz02}
\by С.~А.~Степин, А.~А.~Аржанов
\paper О локализации спектра в~одной задаче сингулярной теории возмущений
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 3(345)
\pages 161--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn524}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm524}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1918869}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1058.34116}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57..608S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13401989}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 3
\pages 608--610
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n03ABEH000524}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000178591700017}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036558629}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn524
  • https://doi.org/10.4213/rm524
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i3/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Гальцев, А. И. Шафаревич, “Спектр и псевдоспектр несамосопряженного оператора Шрёдингера с периодическими коэффициентами”, Матем. заметки, 80:3 (2006), 356–366  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. V. Galtsev, A. I. Shafarevich, “Spectrum and Pseudospectrum of non-self-adjoint Schrödinger Operators with Periodic Coefficients”, Math. Notes, 80:3 (2006), 345–354  crossref  isi
    2. С. В. Гальцев, А. И. Шафаревич, “Квантованные римановы поверхности и квазиклассические спектральные серии для несамосопряженного оператора Шредингера с периодическими коэффициентами”, ТМФ, 148:2 (2006), 206–226  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. V. Galtsev, A. I. Shafarevich, “Quantized Riemann surfaces and semiclassical spectral series for a non-self-adjoint Schrödinger operator with periodic coefficients”, Theoret. and Math. Phys., 148:2 (2006), 1049–1066  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:295
    Полный текст:134
    Литература:32
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020