RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1971, том 26, выпуск 4(160), страницы 251–252 (Mi umn5246)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О представимости функций в квадратурах

А. Г. Хованский


Полный текст: PDF файл (304 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 19.10.1970

Образец цитирования: А. Г. Хованский, “О представимости функций в квадратурах”, УМН, 26:4(160) (1971), 251–252

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kho71}
\by А.~Г.~Хованский
\paper О~представимости функций в~квадратурах
\jour УМН
\yr 1971
\vol 26
\issue 4(160)
\pages 251--252
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5246}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=296279}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0235.30007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5246
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v26/i4/p251

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Гельфонд, А. Г. Хованский, “О вещественных функциях Лиувилля”, Функц. анализ и его прил., 14:2 (1980), 52–53  mathnet  mathscinet  zmath; O. A. Gelfond, A. G. Khovanskii, “Real Liouville functions”, Funct. Anal. Appl., 14:2 (1980), 122–123  crossref
    2. Ю. С. Ильяшенко, А. Г. Хованский, “Группы Галуа, операторы Стокса и теорема Рамиса”, Функц. анализ и его прил., 24:4 (1990), 31–42  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. S. Ilyashenko, A. G. Khovanskii, “Galois groups, Stokes operators and a theorem of Ramis”, Funct. Anal. Appl., 24:4 (1990), 286–296  crossref  isi
    3. А. Г. Хованский, “О продолжаемости многозначных аналитических функций на аналитическое подмножество”, Функц. анализ и его прил., 35:1 (2001), 62–73  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. G. Khovanskii, “On the Continuability of Multivalued Analytic Functions to an Analytic Subset”, Funct. Anal. Appl., 35:1 (2001), 52–60  crossref  isi  elib
    4. Ziglin, SL, “Nonintegrability of variational equations in quadratures in some dynamic problems”, Doklady Physics, 47:10 (2002), 750  crossref  mathscinet  adsnasa  isi  elib
    5. А. Г. Хованский, “О монодромии многозначной функции на ее множестве ветвления”, Функц. анализ и его прил., 37:2 (2003), 65–74  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. G. Khovanskii, “On the Monodromy of a Multivalued Function Along Its Ramification Locus”, Funct. Anal. Appl., 37:2 (2003), 134–141  crossref  isi  elib
    6. А. Г. Хованский, “Многомерные результаты о непредставимости функций в квадратурах”, Функц. анализ и его прил., 37:4 (2003), 74–85  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. G. Khovanskii, “On the Nonrepresentability of Functions of Several Variables by Quadratures”, Funct. Anal. Appl., 37:4 (2003), 302–310  crossref  isi  elib
    7. А. Г. Витушкин, “13-я проблема Гильберта и смежные вопросы”, УМН, 59:1(355) (2004), 11–24  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. G. Vitushkin, “On Hilbert's thirteenth problem and related questions”, Russian Math. Surveys, 59:1 (2004), 11–25  crossref  isi
    8. А. Г. Хованский, “О разрешимости и неразрешимости уравнений в явном виде”, УМН, 59:4(358) (2004), 69–146  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. G. Khovanskii, “On solvability and unsolvability of equations in explicit form”, Russian Math. Surveys, 59:4 (2004), 661–736  crossref  isi  elib
    9. С. Л. Зиглин, “Об интегрируемости в квадратурах уравнений в вариациях в системах с дополнительным первым интегралом”, УМН, 60:4(364) (2005), 213–214  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. L. Ziglin, “The integrability by quadratures of variational equations in systems with a complementary first integral”, Russian Math. Surveys, 60:4 (2005), 802–803  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:413
    Полный текст:144
    Литература:21
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018