RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 3(345), страницы 167–168 (Mi umn526)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Автономные случайные возмущения динамических систем

М. И. Фрейдлин, Х. Рен

University of Maryland

DOI: https://doi.org/10.4213/rm526

Полный текст: PDF файл (247 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:3, 595–596

Реферативные базы данных:

MSC: 37J40, 34F05
Принято редколлегией: 25.03.2002

Образец цитирования: М. И. Фрейдлин, Х. Рен, “Автономные случайные возмущения динамических систем”, УМН, 57:3(345) (2002), 167–168; Russian Math. Surveys, 57:3 (2002), 595–596

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FreRen02}
\by М.~И.~Фрейдлин, Х.~Рен
\paper Автономные случайные возмущения динамических систем
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 3(345)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn526}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm526}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1918872}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1052.34063}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57..595F}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 3
\pages 595--596
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n03ABEH000526}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000178591700011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036558730}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn526
  • https://doi.org/10.4213/rm526
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i3/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Freidlin M., “Autonomous stochastic perturbations of dynamical systems”, Proceedings of the Eighth Vilnius Conference on Probability Theory and Mathematical Statistics, Part I (2002), Acta Appl. Math., 78, no. 1-3, 2003, 121–128  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    2. Freidlin M., “Deterministic 3D-perturbations of planar incompressible flow lead to stochasticity”, J Stat Phys, 111:5–6 (2003), 1209–1218  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:271
    Полный текст:128
    Литература:48
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020