RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1971, том 26, выпуск 6(162), страницы 213–240 (Mi umn5280)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Фредгольмовы структуры

Д. Иллс


Полный текст: PDF файл (3371 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 513.731+519.4

Образец цитирования: Д. Иллс, “Фредгольмовы структуры”, УМН, 26:6(162) (1971), 213–240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Eel71}
\by Д.~Иллс
\paper Фредгольмовы структуры
\jour УМН
\yr 1971
\vol 26
\issue 6(162)
\pages 213--240
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5280}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=385912}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0228.58003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5280
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v26/i6/p213

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Г. Зайденберг, С. Г. Крейн, П. А. Кучмент, А. А. Панков, “Банаховы расслоения и линейные операторы”, УМН, 30:5(185) (1975), 101–157  mathnet  mathscinet  zmath; M. G. Zaidenberg, S. G. Krein, P. A. Kuchment, A. A. Pankov, “Banach bundles and linear operators”, Russian Math. Surveys, 30:5 (1975), 115–175  crossref
    2. Ю. Г. Борисович, В. Г. Звягин, Ю. И. Сапронов, “Нелинейные фредгольмовы отображения и теория Лере–Шаудера”, УМН, 32:4(196) (1977), 3–54  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. G. Borisovich, V. G. Zvyagin, Yu. I. Sapronov, “Non-linear Fredholm maps and the Leray–Schauder theory”, Russian Math. Surveys, 32:4 (1977), 1–54  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:299
    Полный текст:153
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019