RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1971, том 26, выпуск 6(162), страницы 241–242 (Mi umn5281)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Супермартингалы со случайными моментами рождения

Е. Б. Дынкин


Полный текст: PDF файл (216 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 31.05.1971

Образец цитирования: Е. Б. Дынкин, “Супермартингалы со случайными моментами рождения”, УМН, 26:6(162) (1971), 241–242

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dyn71}
\by Е.~Б.~Дынкин
\paper Супермартингалы со случайными моментами рождения
\jour УМН
\yr 1971
\vol 26
\issue 6(162)
\pages 241--242
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5281}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=402912}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0289.60025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5281
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v26/i6/p241

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Б. Дынкин, “Интегральное представление эксцессивных мер и эксцессивных функций”, УМН, 27:1(163) (1972), 43–80  mathnet  mathscinet  zmath; E. B. Dynkin, “Integral representation of exctssive measures and excessive functions”, Russian Math. Surveys, 27:1 (1972), 43–84  crossref
    2. Е. Б. Дынкин, “Регулярные марковские процессы”, УМН, 28:2(170) (1973), 35–64  mathnet  mathscinet  zmath; E. B. Dynkin, “Regular Markov processes”, Russian Math. Surveys, 28:2 (1973), 33–64  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:73
    Литература:36
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019