RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1971, том 26, выпуск 6(162), страницы 243–244 (Mi umn5282)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Неустановившиеся решения матричных телеграфных уравнений

М. Х. Захар-Иткин


Полный текст: PDF файл (268 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 14.12.1970

Образец цитирования: М. Х. Захар-Иткин, “Неустановившиеся решения матричных телеграфных уравнений”, УМН, 26:6(162) (1971), 243–244

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zak71}
\by М.~Х.~Захар-Иткин
\paper Неустановившиеся решения матричных телеграфных уравнений
\jour УМН
\yr 1971
\vol 26
\issue 6(162)
\pages 243--244
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5282}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=415077}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0231.35017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5282
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v26/i6/p243

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Х. Захар-Иткин, “Матричное дифференциальное уравнение Риккати и полугруппа дробно-линейных преобразований”, УМН, 28:3(171) (1973), 83–120  mathnet  mathscinet  zmath; M. H. Zakhar-Itkin, “The matrix Riccati differential equation and the semi-group of linear fractional transformations”, Russian Math. Surveys, 28:3 (1973), 89–131  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:207
    Полный текст:87
    Литература:13
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018