RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1971, том 26, выпуск 6(162), страницы 247–248 (Mi umn5284)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об индексе краевых задач для вырождающихся эллиптических операторов

А. В. Марченко


Полный текст: PDF файл (272 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 02.04.1971

Образец цитирования: А. В. Марченко, “Об индексе краевых задач для вырождающихся эллиптических операторов”, УМН, 26:6(162) (1971), 247–248

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar71}
\by А.~В.~Марченко
\paper Об индексе краевых задач для вырождающихся эллиптических операторов
\jour УМН
\yr 1971
\vol 26
\issue 6(162)
\pages 247--248
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5284}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=402828}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0262.35022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5284
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v26/i6/p247

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Марченко, “Об индексе краевых задач для вырождающихся эллиптических операторов”, Матем. сб., 87(129):4 (1972), 594–612  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Marchenko, “On the index of boundary value problems for degenerate elliptic operators”, Math. USSR-Sb., 16:4 (1972), 615–634  crossref
    2. В. И. Янчевский, “Приведенная унитарная $K$-теория. Приложения к алгебраическим группам”, Матем. сб., 110(152):4(12) (1979), 579–596  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Yanchevskii, “Reduced unitary $K$-theory. Aplications to algebraic groups”, Math. USSR-Sb., 38:4 (1981), 533–548  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:43
    Литература:12
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019