RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1971, том 26, выпуск 6(162), страницы 251–252 (Mi umn5286)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О задаче Коши для симметризуемых систем и для нестрого гиперболических уравнений

В. М. Петков


Полный текст: PDF файл (260 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 06.05.1971

Образец цитирования: В. М. Петков, “О задаче Коши для симметризуемых систем и для нестрого гиперболических уравнений”, УМН, 26:6(162) (1971), 251–252

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet71}
\by В.~М.~Петков
\paper О~задаче Коши для симметризуемых систем и~для нестрого гиперболических уравнений
\jour УМН
\yr 1971
\vol 26
\issue 6(162)
\pages 251--252
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5286}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=410148}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0236.35034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5286
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v26/i6/p251

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Я. Иврий, В. М. Петков, “Необходимые условия корректности задачи Коши для нестрого гиперболических уравнений”, УМН, 29:5(179) (1974), 3–70  mathnet  mathscinet  zmath; V. Ya. Ivrii, V. M. Petkov, “Necessary conditions for the Cauchy problem for non-strictly hyperbolic equations to be well-posed”, Russian Math. Surveys, 29:5 (1974), 1–70  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:50
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019