RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1971, том 26, выпуск 6(162), страницы 253–254 (Mi umn5287)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теоремы двойственности для групп и алгебр Ли

А. Л. Розенберг


Полный текст: PDF файл (281 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 19.01.1971

Образец цитирования: А. Л. Розенберг, “Теоремы двойственности для групп и алгебр Ли”, УМН, 26:6(162) (1971), 253–254

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz71}
\by А.~Л.~Розенберг
\paper Теоремы двойственности для групп и~алгебр~Ли
\jour УМН
\yr 1971
\vol 26
\issue 6(162)
\pages 253--254
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5287}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=407101}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0229.20053}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5287
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v26/i6/p253

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:253
    Полный текст:172
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019