Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1970, том 25, выпуск 1(151), страницы 193–194 (Mi umn5299)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Вырождающиеся эллиптические псевдодифференциальные операторы с простыми комплексными характеристиками

В. Г. Мазья, Б. П. Панеях


Полный текст: PDF файл (256 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 06.10.1969

Образец цитирования: В. Г. Мазья, Б. П. Панеях, “Вырождающиеся эллиптические псевдодифференциальные операторы с простыми комплексными характеристиками”, УМН, 25:1(151) (1970), 193–194

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MazPan70}
\by В.~Г.~Мазья, Б.~П.~Панеях
\paper Вырождающиеся эллиптические псевдодифференциальные операторы с~простыми комплексными характеристиками
\jour УМН
\yr 1970
\vol 25
\issue 1(151)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5299}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=264468}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0194.45103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5299
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v25/i1/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Эскин, “Эллиптические псевдодифференциальные уравнения с вырождением первого порядка”, УМН, 25:4(154) (1970), 187–188  mathnet  mathscinet  zmath
    2. В. Г. Мазья, Б. П. Панеях, “Коэрцитивные оценки и регулярность решений вырождающихся эллиптических псевдодифференциальных уравнений”, Функц. анализ и его прил., 4:4 (1970), 41–56  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, B. P. Paneah, “Coercive estimates and regularity of the solution of degenerate elliptic pseudodifferential equations”, Funct. Anal. Appl., 4:4 (1970), 299–311  crossref
    3. Ю. В. Егоров, “О разрешимости дифференциальных уравнений с простыми характеристиками”, УМН, 26:2(158) (1971), 183–198  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Egorov, “On the solubility of differential equations with simple characteristics”, Russian Math. Surveys, 26:2 (1971), 113–130  crossref
    4. В. В. Грушин, “Об одном классе эллиптических псевдодифференциальных операторов, вырождающихся на подмногообразии”, Матем. сб., 84(126):2 (1971), 163–195  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Grushin, “On a class of elliptic pseudodifferential operators degenerate on a submanifold”, Math. USSR-Sb., 13:2 (1971), 155–185  crossref
    5. М. И. Эскин, “Краевые задачи для переопределенной системы двух уравнений в гладкой области”, УМН, 27:3(165) (1972), 219–220  mathnet  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:218
    Полный текст:79
    Литература:18
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021