RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 3(345), страницы 165–166 (Mi umn530)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Дистрибутивные нелокализуемые кольца

А. А. Туганбаев

Московский энергетический институт (технический университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/rm530

Полный текст: PDF файл (224 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:3, 613–614

Реферативные базы данных:

MSC: 16P20, 16N20
Принято редколлегией: 25.03.2002

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Дистрибутивные нелокализуемые кольца”, УМН, 57:3(345) (2002), 165–166; Russian Math. Surveys, 57:3 (2002), 613–614

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug02}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Дистрибутивные нелокализуемые кольца
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 3(345)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn530}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm530}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1918871}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1070.16500}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57..613T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 3
\pages 613--614
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n03ABEH000530}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000178591700019}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036558630}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn530
  • https://doi.org/10.4213/rm530
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i3/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:248
    Полный текст:97
    Литература:43
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020