RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1970, том 25, выпуск 1(151), страницы 195–196 (Mi umn5300)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О разложении функции, зависящей от параметра, в абсолютно сходящийся ряд Фурье по собственным функциям псевдодифференциального оператора

В. П. Маслов


Полный текст: PDF файл (217 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 25.06.1969

Образец цитирования: В. П. Маслов, “О разложении функции, зависящей от параметра, в абсолютно сходящийся ряд Фурье по собственным функциям псевдодифференциального оператора”, УМН, 25:1(151) (1970), 195–196

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas70}
\by В.~П.~Маслов
\paper О~разложении функции, зависящей от параметра, в~абсолютно сходящийся ряд Фурье по собственным функциям псевдодифференциального оператора
\jour УМН
\yr 1970
\vol 25
\issue 1(151)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5300}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=261189}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0198.40701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5300
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v25/i1/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ш. А. Алимов, “О зависимости множества сходимости спектральных разложений от геометрии разрывов разлагаемой функции”, Матем. заметки, 79:2 (2006), 178–193  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Sh. A. Alimov, “Dependence of the Convergence Domain of Spectral Expansions on the Geometry of the Set of Discontinuity of the Function Being Expanded”, Math. Notes, 79:2 (2006), 165–177  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:375
    Полный текст:133
    Литература:33
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020