RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1970, том 25, выпуск 1(151), страницы 199–200 (Mi umn5302)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Однопараметрическая полугруппа операторов, порожденная распределением Гиббса

Ю. М. Сухов


Полный текст: PDF файл (229 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 24.10.1969

Образец цитирования: Ю. М. Сухов, “Однопараметрическая полугруппа операторов, порожденная распределением Гиббса”, УМН, 25:1(151) (1970), 199–200

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Suk70}
\by Ю.~М.~Сухов
\paper Однопараметрическая полугруппа операторов, порожденная распределением Гиббса
\jour УМН
\yr 1970
\vol 25
\issue 1(151)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5302}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=262875}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0203.45802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5302
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v25/i1/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. М. Сухов, “Применение матричного метода для непрерывных систем классической статистической механики”, УМН, 25:2(152) (1970), 277–278  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Ю. М. Сухов, “Предельные матрицы плотности для одномерных непрерывных систем квантовой статистической механики”, Матем. сб., 83(125):4(12) (1970), 491–512  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. M. Sukhov, “Limit density matrices for one-dimensional continuous systems in quantum statistical mechanics”, Math. USSR-Sb., 12:4 (1970), 489–510  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:75
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020