RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1970, том 25, выпуск 3(153), страницы 175–234 (Mi umn5348)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Доклад о вариации структуры Ходжа (обзор основных результатов и обсуждение открытых проблем и гипотез)

Ф. А. Гриффитс


Полный текст: PDF файл (6465 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 519.9

Образец цитирования: Ф. А. Гриффитс, “Доклад о вариации структуры Ходжа (обзор основных результатов и обсуждение открытых проблем и гипотез)”, УМН, 25:3(153) (1970), 175–234

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri70}
\by Ф.~А.~Гриффитс
\paper Доклад о~вариации структуры Ходжа (обзор основных результатов и~обсуждение открытых проблем и~гипотез)
\jour УМН
\yr 1970
\vol 25
\issue 3(153)
\pages 175--234
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5348}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=276233}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0219.14009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5348
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v25/i3/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. И. Пятецкий-Шапиро, И. Р. Шафаревич, “Теорема Торелли для алгебраических поверхностей типа $K3$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:3 (1971), 530–572  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Pyatetskii-Shapiro, I. R. Shafarevich, “A Torelli theorem for algebraic surfaces of type $K3$”, Math. USSR-Izv., 5:3 (1971), 547–588  crossref
    2. И. Н. Бернштейн, “Модули над кольцом дифференциальных операторов. Изучение фундаментальных решений уравнений с постоянными коэффициентами”, Функц. анализ и его прил., 5:2 (1971), 1–16  mathnet  mathscinet  zmath; J. H. Bernstein, “Modules over a ring of differential operators. Study of the fundamental solutions of equations with constant coefficients”, Funct. Anal. Appl., 5:2 (1971), 89–101  crossref
    3. И. В. Долгачев, “Эйлерова характеристика семейства алгебраических многообразий”, Матем. сб., 89(131):2(10) (1972), 297–312  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Dolgachev, “The Euler characteristic of a family of algebraic varieties”, Math. USSR-Sb., 18:2 (1972), 303–319  crossref
    4. А. Б. Жижченко, “О гомологическом строении расслоения алгебраического многообразия с изолированными особенностями”, Матем. сб., 97(139):2(6) (1975), 301–315  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Zhizhchenko, “On the homological structure of a fibering of an algebraic variety with isolated sungularities”, Math. USSR-Sb., 26:2 (1975), 280–293  crossref
    5. А. Н. Тодоров, “Условия конечности монодромии для семейства кривых и поверхностей”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:4 (1976), 791–805  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Todorov, “Finiteness conditions for monodromy of families of curves and surfaces”, Math. USSR-Izv., 10:4 (1976), 749–762  crossref
    6. В. П. Паламодов, “Деформации комплексных пространств”, УМН, 31:3(189) (1976), 129–194  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Palamodov, “Deformations of complex spaces”, Russian Math. Surveys, 31:3 (1976), 129–197  crossref
    7. М. Г. Зайденберг, “О гиперболической вложенности дополнений к дивизорам и предельном поведении метрики Кобаяси–Ройдена”, Матем. сб., 127(169):1(5) (1985), 55–71  mathnet  mathscinet  zmath; M. G. Zaidenberg, “On hyperbolic embedding of complements of divisors and the limiting behavior of the Kobayashi–Rroyden metric”, Math. USSR-Sb., 55:1 (1986), 55–70  crossref
    8. С. Г. Танкеев, “Об алгебраических циклах на комплексных абелевых схемах над гладкими проективными кривыми”, Изв. РАН. Сер. матем., 72:4 (2008), 197–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. G. Tankeev, “On algebraic cycles on complex Abelian schemes over smooth projective curves”, Izv. Math., 72:4 (2008), 817–844  crossref  isi  elib
    9. О. В. Никольская, “Об алгебраических циклах на расслоенных произведениях неизотривиальных семейств регулярных поверхностей с геометрическим родом 1”, Модел. и анализ информ. систем, 23:4 (2016), 440–465  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:403
    Полный текст:241
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020