RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1970, том 25, выпуск 4(154), страницы 173–174 (Mi umn5381)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Новые примеры эргодических диффеоморфизмов гладких многообразий

Д. В. Аносов, А. Б. Каток


Полный текст: PDF файл (300 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в Правление ММО: 17.02.1970

Образец цитирования: Д. В. Аносов, А. Б. Каток, “Новые примеры эргодических диффеоморфизмов гладких многообразий”, УМН, 25:4(154) (1970), 173–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AnoKat70}
\by Д.~В.~Аносов, А.~Б.~Каток
\paper Новые примеры эргодических диффеоморфизмов гладких многообразий
\jour УМН
\yr 1970
\vol 25
\issue 4(154)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5381}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=281228}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0203.56502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5381
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v25/i4/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Аносов, “Существование гладких эргодических потоков на гладких многообразиях”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:3 (1974), 518–545  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Anosov, “Existence of smooth ergodic flows on smooth manifolds”, Math. USSR-Izv., 8:3 (1974), 525–552  crossref
    2. А. Б. Каток, “Монотонная эквивалентность в эргодической теории”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:1 (1977), 104–157  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Katok, “Monotone equivalence in ergodic theory”, Math. USSR-Izv., 11:1 (1977), 99–146  crossref  isi
    3. В. И. Арнольд, А. А. Болибрух, Р. В. Гамкрелидзе, В. П. Маслов, Е. Ф. Мищенко, С. П. Новиков, Ю. С. Осипов, Я. Г. Синай, А. М. Степин, Л. Д. Фаддеев, “Дмитрий Викторович Аносов (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 52:2(314) (1997), 193–200  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnol'd, A. A. Bolibrukh, R. V. Gamkrelidze, V. P. Maslov, E. F. Mishchenko, S. P. Novikov, Yu. S. Osipov, Ya. G. Sinai, A. M. Stepin, L. D. Faddeev, “Dmitrii Viktorovich Anosov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 52:2 (1997), 437–445  crossref  isi
    4. Alpern S., Prasad V., “Properties Generic for Lebesgue Space Automorphisms Are Generic for Measure-Preserving Manifold Homeomorphisms”, Ergod. Theory Dyn. Syst., 22:Part 6 (2002), 1587–1620  crossref  isi
    5. Д. В. Аносов, “О спектральных кратностях в эргодической теории”, Совр. пробл. матем., 3, МИАН, М., 2003, 3–85  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. V. Anosov, “Spectral Multiplicity in Ergodic Theory”, Proc. Steklov Inst. Math., 290, suppl. 1 (2015), 1–44  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:428
    Полный текст:152
    Литература:52
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019