RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1970, том 25, выпуск 4(154), страницы 179–180 (Mi umn5384)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Топологическая классификация полиномиальных отображений

С. Здравковска


Полный текст: PDF файл (272 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 23.02.1970

Образец цитирования: С. Здравковска, “Топологическая классификация полиномиальных отображений”, УМН, 25:4(154) (1970), 179–180

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zdr70}
\by С.~Здравковска
\paper Топологическая классификация полиномиальных отображений
\jour УМН
\yr 1970
\vol 25
\issue 4(154)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5384}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=303547}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0201.25801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5384
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v25/i4/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Ляшко, “Распадения простых особенностей функций”, Функц. анализ и его прил., 10:2 (1976), 49–56  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Lyashko, “Decomposition of simple singularities of functions”, Funct. Anal. Appl., 10:2 (1976), 122–128  crossref
    2. В. И. Арнольд, “Исчисление змей и комбинаторика чисел Бернулли, Эйлера и Спрингера групп Кокстера”, УМН, 47:1(283) (1992), 3–45  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnol'd, “The calculus of snakes and the combinatorics of Bernoulli, Euler and Springer numbers of Coxeter groups”, Russian Math. Surveys, 47:1 (1992), 1–51  crossref  isi
    3. В. И. Арнольд, “Топологическая классификация комплексных тригонометрических многочленов и комбинаторика графов с одинаковым числом вершин и ребер”, Функц. анализ и его прил., 30:1 (1996), 1–17  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Arnol'd, “Topological Classification of Trigonometric Polynomials and Combinatorics of Graphs with an Equal Number of Vertices and Edges”, Funct. Anal. Appl., 30:1 (1996), 1–14  crossref  isi
    4. В. И. Арнольд, “Топологические проблемы теории распространения волн”, УМН, 51:1(307) (1996), 3–50  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnol'd, “Topological problems of the theory of wave propagation”, Russian Math. Surveys, 51:1 (1996), 1–47  crossref  isi
    5. С. М. Натанзон, “Модули римановых поверхностей, пространства типа Гурвица и их супераналоги”, УМН, 54:1(325) (1999), 61–116  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. M. Natanzon, “Moduli of Riemann surfaces, Hurwitz-type spaces, and their superanalogues”, Russian Math. Surveys, 54:1 (1999), 61–117  crossref  isi
    6. Д. Звонкин, С. К. Ландо, “О кратностях отображения Ляшко–Лойенги на стратах дискриминанта”, Функц. анализ и его прил., 33:3 (1999), 21–34  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. Zvonkin, S. K. Lando, “On Multiplicities of the Lyashko–Looijenga Mapping on Discriminant Strata”, Funct. Anal. Appl., 33:3 (1999), 178–188  crossref  isi  elib
    7. G. A. Jones, A. K. Zvonkin, “Orbits of braid groups on cacti”, Mosc. Math. J., 2:1 (2002), 127–160  mathnet  mathscinet  zmath  elib
    8. С. К. Ландо, “Разветвленные накрытия двумерной сферы и теория пересечений в пространствах мероморфных функций на алгебраических кривых”, УМН, 57:3(345) (2002), 29–98  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. K. Lando, “Ramified coverings of the two-dimensional sphere and the intersection theory in spaces of meromorphic functions on algebraic curves”, Russian Math. Surveys, 57:3 (2002), 463–533  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:298
    Полный текст:143
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019