RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1970, том 25, выпуск 4(154), страницы 183–184 (Mi umn5386)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О субдифференциалах выпуклых функционалов

В. Л. Левин


Полный текст: PDF файл (260 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 18.11.1969

Образец цитирования: В. Л. Левин, “О субдифференциалах выпуклых функционалов”, УМН, 25:4(154) (1970), 183–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev70}
\by В.~Л.~Левин
\paper О~субдифференциалах выпуклых функционалов
\jour УМН
\yr 1970
\vol 25
\issue 4(154)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5386}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=276765}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0202.41705}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5386
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v25/i4/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Л. Левин, “Выпуклые интегральные функционалы и теория лифтинга”, УМН, 30:2(182) (1975), 115–178  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Levin, “Convex integral functionals and the theory of lifting”, Russian Math. Surveys, 30:2 (1975), 119–184  crossref
    2. В. Л. Левин, “О субдифференциалах и непрерывных продолжениях с сохранением измеримой зависимости от параметра”, Функц. анализ и его прил., 10:3 (1976), 84–85  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Levin, “On subdifferentials and continuous extensions with preservation of a measurable dependence on a parameter”, Funct. Anal. Appl., 10:3 (1976), 235–237  crossref
    3. И. В. Орлов, З. И. Халилова, “Компактные субдифференциалы в банаховых пространствах и их применение к вариационным функционалам”, Труды Крымской осенней математической школы-симпозиума, СМФН, 49, РУДН, М., 2013, 99–131  mathnet; I. V. Orlov, Z. I. Khalilova, “Compact subdifferentials in Banach spaces and their applications to variational functionals”, Journal of Mathematical Sciences, 211:4 (2015), 542–578  crossref
    4. И. В. Орлов, “Введение в сублинейный анализ”, Труды Крымской осенней математической школы-симпозиума, СМФН, 53, РУДН, М., 2014, 64–132  mathnet; I. V. Orlov, “Introduction to sublinear analysis”, Journal of Mathematical Sciences, 218:4 (2016), 430–502  crossref
    5. И. В. Орлов, И. В. Баран, “Введение в сублинейный анализ – 2: симметрический вариант”, Труды Крымской осенней математической школы-симпозиума, СМФН, 57, РУДН, М., 2015, 108–161  mathnet; I. V. Orlov, I. V. Baran, “Introduction to sublinear analysis – 2: symmetric case”, Journal of Mathematical Sciences, 225:2 (2017), 265–321  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:97
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019