RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1970, том 25, выпуск 4(154), страницы 185–186 (Mi umn5387)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Диофантовые предикаты

Г. В. Чудновский


Полный текст: PDF файл (214 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 30.03.1970

Образец цитирования: Г. В. Чудновский, “Диофантовые предикаты”, УМН, 25:4(154) (1970), 185–186

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chu70}
\by Г.~В.~Чудновский
\paper Диофантовые предикаты
\jour УМН
\yr 1970
\vol 25
\issue 4(154)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5387}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=276172}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0197.28105}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5387
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v25/i4/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Матиясевич, “Диофантовы множества”, УМН, 27:5(167) (1972), 185–222  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Matiyasevich, “Diophantine sets”, Russian Math. Surveys, 27:5 (1972), 124–164  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:244
    Полный текст:129
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019