RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 6(372), страницы 185–186 (Mi umn5395)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О критерии существования и единственности целочисленного треугольника с заданными углами

О. Н. Карпенков

Независимый Московский университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm5395

Полный текст: PDF файл (318 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:6, 1178–1179

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 52B20; Secondary 11A55, 11H06
Представлено: А. Б. Сосинский
Принято редколлегией: 14.08.2006

Образец цитирования: О. Н. Карпенков, “О критерии существования и единственности целочисленного треугольника с заданными углами”, УМН, 61:6(372) (2006), 185–186; Russian Math. Surveys, 61:6 (2006), 1178–1179

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar06}
\by О.~Н.~Карпенков
\paper О~критерии существования и единственности целочисленного треугольника с~заданными углами
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 6(372)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5395}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm5395}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2330018}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1141.51014}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61.1178K}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25787353}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 6
\pages 1178--1179
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n06ABEH004374}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000246444900008}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=18101974}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34249691319}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5395
  • https://doi.org/10.4213/rm5395
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i6/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Karpenkov O.N., “Completely empty pyramids on integer lattices and two-dimensional faces of multidimensional continued fractions”, Monatsh. Math., 152:3 (2007), 217–249  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:409
    Полный текст:178
    Литература:33
    Первая стр.:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021