RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1970, том 25, выпуск 5(155), страницы 203–226 (Mi umn5409)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

О полианалитических функциях

М. Б. Балк, М. Ф. Зуев


Аннотация: В течение последних лет было опубликовано значительное число работ, посвященных полианалитическим функциям – классу функций комплексного переменного, являющемуся одним из наиболее естественных обобщений класса аналитических функций. В данной статье содержится достаточно полный обзор результатов, относящихся к этому разделу комплексного анализа.

Полный текст: PDF файл (2754 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1970, 25:5, 201–223

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: 30A05, 30G20, 30G30, 32H25
Поступила в редакцию: 04.05.1969

Образец цитирования: М. Б. Балк, М. Ф. Зуев, “О полианалитических функциях”, УМН, 25:5(155) (1970), 203–226; Russian Math. Surveys, 25:5 (1970), 201–223

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BalZue70}
\by М.~Б.~Балк, М.~Ф.~Зуев
\paper О~полианалитических функциях
\jour УМН
\yr 1970
\vol 25
\issue 5(155)
\pages 203--226
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5409}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=289793}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0213.09501|0222.30041}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1970
\vol 25
\issue 5
\pages 201--223
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1970v025n05ABEH003796}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5409
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v25/i5/p203

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Lawrence Zalcman, “Analyticity and the Pompeiu problem”, Arch Rational Mech Anal, 47:3 (1972), 237  crossref  mathscinet  zmath
    2. Mikhail Skopenkov, Helmut Pottmann, Philipp Grohs, “Ruled Laguerre minimal surfaces”, Math. Z, 2011  crossref
    3. Расулов К.М., Хрисанфов В.И., “Об одной краевой задаче типа гильберта в классах обобщенных метааналитических функций в круге”, Известия смоленского государственного университета, 2011, № 2, 173–184  elib
    4. В. И. Данченко, “Формулы Коши и Пуассона для полианалитических функций и их приложения”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 1, 15–26  mathnet; V. I. Danchenko, “Cauchy and Poisson formulas for polyanalytic functions and applications”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:1 (2016), 11–21  crossref  isi
    5. Х. Д. Икрамов, “Минимальный и характеристический полианалитические многочлены нормальной матрицы”, Численные методы и вопросы организации вычислений. XXX, Зап. научн. сем. ПОМИ, 463, ПОМИ, СПб., 2017, 154–159  mathnet; Kh. D. Ikramov, “The minimal and characteristic polyanalytic polynomials of a normal matrix”, J. Math. Sci. (N. Y.), 232:6 (2018), 844–847  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:624
    Полный текст:184
    Литература:49
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018