RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1970, том 25, выпуск 5(155), страницы 239–240 (Mi umn5413)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О циклах, представляющих классы когомологий алгебры Ли формальных векторных полей

И. М. Гельфанд, Д. Б. Фукс


Полный текст: PDF файл (266 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 28.04.1970

Образец цитирования: И. М. Гельфанд, Д. Б. Фукс, “О циклах, представляющих классы когомологий алгебры Ли формальных векторных полей”, УМН, 25:5(155) (1970), 239–240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelFuc70}
\by И.~М.~Гельфанд, Д.~Б.~Фукс
\paper О~циклах, представляющих классы когомологий алгебры~Ли формальных векторных полей
\jour УМН
\yr 1970
\vol 25
\issue 5(155)
\pages 239--240
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5413}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=293660}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0216.20401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5413
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v25/i5/p239

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Гельфанд, Д. И. Калинин, Д. Б. Фукс, “О когомологиях алгебры Ли гамильтоновых формальных векторных полей”, Функц. анализ и его прил., 6:3 (1972), 25–29  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Gel'fand, D. I. Kalinin, D. B. Fuchs, “Cohomology of the Lie algebra of Hamiltonian formal vector fields”, Funct. Anal. Appl., 6:3 (1972), 193–196  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:342
    Полный текст:140
    Литература:38
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019