Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1970, том 25, выпуск 5(155), страницы 247–248 (Mi umn5417)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О принципе инвариантности вращения

Ю. И. Сапронов


Полный текст: PDF файл (236 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 05.06.1969

Образец цитирования: Ю. И. Сапронов, “О принципе инвариантности вращения”, УМН, 25:5(155) (1970), 247–248

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sap70}
\by Ю.~И.~Сапронов
\paper О~принципе инвариантности вращения
\jour УМН
\yr 1970
\vol 25
\issue 5(155)
\pages 247--248
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5417}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=290214}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0213.40905}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5417
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v25/i5/p247

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Иллс, “Фредгольмовы структуры”, УМН, 26:6(162) (1971), 213–240  mathnet  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:88
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021