Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1970, том 25, выпуск 6(156), страницы 225–226 (Mi umn5435)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Обобщение понятия характеристик для $A$-псевдодифференциальных операторов с операторнозначным символом

В. П. Маслов


Полный текст: PDF файл (89 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 19.06.1970

Образец цитирования: В. П. Маслов, “Обобщение понятия характеристик для $A$-псевдодифференциальных операторов с операторнозначным символом”, УМН, 25:6(156) (1970), 225–226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas70}
\by В.~П.~Маслов
\paper Обобщение понятия характеристик для $A$-псевдодифференциальных операторов с~операторнозначным символом
\jour УМН
\yr 1970
\vol 25
\issue 6(156)
\pages 225--226
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5435}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=435640}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0205.43301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5435
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v25/i6/p225

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Грушин, “Гипоэллиптические дифференциальные уравнения и псевдодифференциальные операторы с операторнозначными символами”, Матем. сб., 88(130):4(8) (1972), 504–521  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Grushin, “Hypoelliptic differential equations and pseudodifferential operators with operator-valued symbols”, Math. USSR-Sb., 17:4 (1972), 497–514  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:283
    Полный текст:96
    Литература:38
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021