RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 4(346), страницы 183–184 (Mi umn545)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Когомологии с локальными коэффициентами солвмногообразий и задачи теории Морса–Новикова

Д. В. Миллионщиков

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm545

Полный текст: PDF файл (242 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:4, 813–814

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 57R19; Secondary 17B30
Принято редколлегией: 23.05.2002

Образец цитирования: Д. В. Миллионщиков, “Когомологии с локальными коэффициентами солвмногообразий и задачи теории Морса–Новикова”, УМН, 57:4(346) (2002), 183–184; Russian Math. Surveys, 57:4 (2002), 813–814

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil02}
\by Д.~В.~Миллионщиков
\paper Когомологии с локальными коэффициентами солвмногообразий и~задачи теории Морса--Новикова
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 4(346)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn545}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm545}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1941805}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1051.57036}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57..813M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13410527}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 4
\pages 813--814
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n04ABEH000545}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000179830900013}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13410527}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036664247}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn545
  • https://doi.org/10.4213/rm545
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i4/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Миллионщиков, “Когомологии разрешимых алгебр Ли и солвмногообразия”, Матем. заметки, 77:1 (2005), 67–79  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; D. V. Millionshchikov, “Cohomology of solvable lie algebras and solvmanifolds”, Math. Notes, 77:1 (2005), 61–71  crossref  isi
    2. Millionschikov D.V., “Multi-valued functionals, one-forms and deformed de Rham complex”, Topology in Molecular Biology, Biological and Medical Physics, Biomedical Engineering, 2007, 189–208  crossref  adsnasa  isi
    3. Ornea, L, “Morse-Novikov cohomology of locally conformally Kahler manifolds”, Journal of Geometry and Physics, 59:3 (2009), 295  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    4. ALEXANDRU DIMCA, ŞTEFAN PAPADIMA, “NON-ABELIAN COHOMOLOGY JUMP LOCI FROM AN ANALYTIC VIEWPOINT”, Commun. Contemp. Math, 2013, 1350025  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus
    5. Angella D., Ugarte L., “Locally Conformal Hermitian Metrics on Complex Non-Kähler Manifolds”, Mediterr. J. Math., 13:4 (2016), 2105–2145  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. Suciu A.I., “Around the Tangent Cone Theorem”, Configuration Spaces: Geometry, Topology and Representation Theory, Springer Indam Series, 14, eds. Callegaro F., Cohen F., DeConcini C., Feichtner E., Gaiffi G., Salvetti M., Springer International Publishing Ag, 2016, 1–39  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    7. Ornea L., Verbitsky M., Vuletescu V., “Weighted Bott-Chern and Dolbeault Cohomology For Lck-Manifolds With Potential”, J. Math. Soc. Jpn., 70:1 (2018), 409–422  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    8. Papadima S., Paunescu L., “Rank Two Jump Loci For Solvmanifolds and Lie Algebras”, J. Math. Soc. Jpn., 70:2 (2018), 695–709  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    9. Bazzoni G., Carlos Marrero J., “On Locally Conformal Symplectic Manifolds of the First Kind”, Bull. Sci. Math., 143 (2018), 1–57  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:63
    Литература:43
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019