RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1969, том 24, выпуск 1(145), страницы 199–200 (Mi umn5462)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Оценка типа Шаудера для некоторого класса псевдодифференциальных операторов

Е. В. Радкевич


Полный текст: PDF файл (226 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 05.09.1968

Образец цитирования: Е. В. Радкевич, “Оценка типа Шаудера для некоторого класса псевдодифференциальных операторов”, УМН, 24:1(145) (1969), 199–200

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rad69}
\by Е.~В.~Радкевич
\paper Оценка типа Шаудера для некоторого класса псевдодифференциальных операторов
\jour УМН
\yr 1969
\vol 24
\issue 1(145)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5462}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=247256}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0181.42102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5462
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v24/i1/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Радкевич, “Гипоэллиптические операторы с кратными характеристиками”, Матем. сб., 79(121):2(6) (1969), 193–216  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Radkevich, “Hypoelliptic operators with multiple characteristics”, Math. USSR-Sb., 8:2 (1969), 181–205  crossref
    2. Ю. В. Егоров, “О разрешимости дифференциальных уравнений с простыми характеристиками”, УМН, 26:2(158) (1971), 183–198  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Egorov, “On the solubility of differential equations with simple characteristics”, Russian Math. Surveys, 26:2 (1971), 113–130  crossref
    3. В. В. Грушин, “Гипоэллиптические дифференциальные уравнения и псевдодифференциальные операторы с операторнозначными символами”, Матем. сб., 88(130):4(8) (1972), 504–521  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Grushin, “Hypoelliptic differential equations and pseudodifferential operators with operator-valued symbols”, Math. USSR-Sb., 17:4 (1972), 497–514  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:59
    Литература:19
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019